*
logo-parkinson
blockHeaderEditIcon
adresses
blockHeaderEditIcon


LE GROUPE D'ENTRAIDE DE FRIBOURG ET SES RESPONSABLES

Présidente
Doris Vernaz  - Schneider      Deutsch/ Français
Schwarzseestrasse 201  026 412 11 41  ou 079 663 84 62
1716 SCHWARZSEE   doris.vernaz@bluewin.ch  

Vice-présidente
Marie-Thérèse Gachoud    Français
Chemin des Planchettes 23      026 413 99 09  ou 076 520 52 85
1733  TREYVAUX     mariethgachoud@hotmail.com
   
Finances  
Claudia Cotting
Français
Impasse du Nord 6      026 413 48 49 ou 079 237 68 56
1724 SENEDES  claudia.cotting@bluewin.ch  

 

 
Secrétaire  
Madeleine Hemmer - Barras
Français
Route des Préalpes 16    026 402 08 50 ou 079 677 53 16

1752 VILLARS-SUR-GLANE

 madeleine@hemmer.org
   
Animatrice  
Yvette Pochon  
Français
Route du Bugnon 25         026 401 00 23 ou 079 742 84 27 
1752 VILLARS-SUR-GLANE         yvette.pochon@hispeed.ch
   

Prisca Jaquet - Chatagny

Français
Route de l'Eglise 4  026 921 23 52 ou 079 718 03 79
1665 ESTAVANNENS  prisca-jaquet@bluewin.ch
   

Mireille Hayoz

Français
Route  Fort-St-Jacques 133  026 321 30 19 ou 079 333 34 66
1752 VILLARS-SUR-GLANE  mireille.hayoz@fr.ch
   

                                              
CCP 17-11595-8 Fribourg

Groupe Parkinson de Fribourg de Parkinson Suisse - Schwarzsee

IBAN CH04 0900 0000 1701 1595 8

image-adresses
blockHeaderEditIcon


Porte de Berne
Pseudo :
User-Login
Votre E-mail